Триколор первым в России покажет современные бразильские теленовеллы

Триколор первым в России покажет современные бразильские теленовеллы

 Триколор первым в России покажет современные бразильские теленовеллы


В эфире телеканала «Романтичное» в течение 2022 года появятся два новых сериала. Это стало возможным благодаря договору о сотрудничестве с бразильской студией Globo. Она широко известна российским зрителям по телехитам «Рабыня Изаура» и «Клон».

Впервые на российском телевидении в эксклюзивной озвучке Триколора будут показаны сериалы «Любовь матери» и «Правила игры». Современные теленовеллы нельзя назвать «мыльными операми»: они отходят от стереотипного изображения романтических отношений, но остаются ориентированными на женскую аудиторию. В проектах, которые покажут на «Романтичном», приняли участие исполнители главных ролей в культовом сериале «Клон». Джованну Антонелли можно будет увидеть в «Правилах игры», а Мурило Бенисио — в «Любви матери».

Теленовелла «Любовь матери» поднимает проблему социального неравенства на примере трех женщин, переживающих материнскую драму. Судьбы некогда потерявшей ребенка Лурдес, вдовы Телмы и Витории, мечтающей о беременности, хитрым образом переплетаются.

По сюжету детектива «Правила игры», Ромеро Ромул, бывший депутат, оказывается в центре интриг и бандитских разборок. Он работает специалистом по интеграции в общество бывших преступников, и знакомится с двумя женщинами: несправедливо осужденной Тойей, которой нужна помощь Ромеро, и Афиной, которая жаждет денег и власти героя.

«Кино и сериалы — это та сфера развлечений, в которой наш клиент может получить новые эмоции, отдохнуть от повседневности и увидеть, насколько близки друг другу человеческие истории, разворачивающиеся по всему земному шару. У телеканала «Романтичное» одна из самых лояльных аудиторий, и для Триколора большая честь первым в России показать своим подписчикам качественные бразильские новинки. Сериал “Любовь матери” можно будет увидеть в эфире телеканала “Романтичное” с 28 апреля в 21:00. Что касается сериала “Правила игры”, в данный момент мы занимаемся его локализацией и готовимся к премьере этим летом. Для самых преданных поклонников бразильских новелл отмечу, что оба сериала будут выходить в онлайн-приложении “Триколор Кино и ТВ” с опережением эфира», — говорит директор по производству контента в Триколоре Марина Гаспарян.

Ранее на телеканале «Романтичное» состоялись две успешные российские премьеры: мелодраматического сериала «Ветреный» и исторической драмы «Основание: Осман». Оба проекта турецкого производства были озвучены специально для зрителей Триколора.

Телеканал «Романтичное» доступен на спутнике, а также на сайте kino.tricolor.tv и в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV. Также канал можно смотреть на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box.


Купить оборудование для просмотра Триколора Вы можете по адресу: г. Тамбов, ул. Носовская, д. 9

Возврат к списку