Кино на все случаи жизни всего за 299Р в месяц!

Кино на все случаи жизни всего за 299Р в месяц!

Кино на все случаи жизни всего за 299Р в месяц!


Во время летних каникул или отпуска время для отличного кино есть всегда! Именно поэтому наш дополнительный пакет «Настрой кино» пользуется такой популярностью. В программе телеканалов этого пакета вы всегда найдёте всё самое интересное: премьеры и классика мирового и отечественного киноматографа, семейные фильмы, кинохиты и даже обширная коллекция картин про взаимоотношения мужчины и женщины. 

Есть из чего выбрать - это мало сказано!

Прочтите полные описания телеканалов пакета «Настрой кино» прямо сейчас и оформите подписку на этот пакет всего за 299 рублей в месяц! 

КИНОПРЕМЬЕРА HD- телеканал премьер и новинок мирового кинематографа. Все самое лучшее, все самое новое в мире отечественного и зарубежного кинопроката последних двух лет. То, что вы не успели посмотреть в кинотеатре – теперь доступно в удобное время у вас дома!

КИНОСЕМЬЯ HD - телеканал для всей семьи. Фильмы, которые понравятся и детям, и взрослым. Кино про супергероев, приключения, фантастика и полнометражные мультфильмы о дружбе и семейных ценностях. 100% позитивных эмоций.

КИНОХИТ HD - телеканал популярного зарубежного кино всех жанров. Фильмы с рейтингом 7+ по версии сайтов kinopoisk.ru и imdb.com. Лучшие киностудии мира, лауреаты престижных премий и конкурсов, эталоны жанра. Круглосуточное вещание без рекламы.

КИНОСВИДАНИЕ - телеканал кино об отношениях мужчины и женщины. Романтические комедии, вдохновляющие истории любви и психология отношений. Фильмы, которые хочется смотреть вдвоем.


Купить оборудование для просмотра Телекарты Вы можете по адресу: г. Тамбов, ул. Носовская, д. 9


Возврат к списку