Ожидание Нового года стало уютнее и веселее с адвент-календарем Триколора

Ожидание Нового года стало уютнее и веселее с адвент-календарем Триколора

До главного праздника года остается чуть меньше месяца. Самое время для приятных подарков и теплых историй от реальных людей. Праздник придет быстрее, если каждый день открывать дверцу адвент-календаря на сайте проекта «Триколор объединяет».

Семейные традиции, добрые рассказы от жителей России, промокоды для просмотра любимых комедий на каникулах прячутся в ячейках виртуального адвент-календаря, созданного Триколором совместно с медиахолдингом «Комсомольская правда». Каждый день пользователям открывается новая дверь с новыми сюрпризами — не только от Триколора, но и от партнеров оператора. Всё это создаст волшебную атмосферу еще до наступления праздников и сохранит веру в чудеса долгое время после. Первые две истории уже доступны на сайте.

Небольшой спойлер! Среди подарков «Триколор объединяет» можно найти промокоды на подписку на онлайн-кинотеатр «Триколор Кино и ТВ». Он включает в себя более 30 тысяч фильмов и сериалов (единиц контента), в том числе контент PREMIER и AMEDIATEKA, и свыше 200 каналов, в том числе START Air и START World. Смотреть их можно на сайте kino.tricolor.tv, в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV, а также в приложении «Кино» на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box.

Купить оборудование для просмотра Триколора Вы можете по адресу: г. Тамбов, ул. Носовская, д. 9

Возврат к списку