Новости

Новости

Общероссийские каналы бесплатно
В Онлайн ТВ НТВ‑ПЛЮС теперь общероссийские каналы можно смотреть через интернет даже при отсутствии платной подписки.
29-02-2020
Время удивительных историй: History и H2 в составе услуг Триколора
Истории изменивших мир вещей, древние тайны вселенной, жизнь героев войны — передачи на эти и другие темы доступны клиентам Триколора на новых каналах с 23 января 2020 года. Смотреть телеканалы History и H2 клиенты Триколора смогут через спутник в составе пакетов «Единый», «Единый Ultra HD», «Единый Экстра».
07-02-2020
Триколор запустил канал «Под ёлкой» с Николаем Фоменко
Триколор подготовил для клиентов подарок к Новому году: праздничный контент на специально созданном канале «Под ёлкой», лицом которого стал известный актёр, музыкант и шоумен Николай Фоменко. Это уже второй новогодний телеканал, который создает Триколор.
07-12-2019
ТВ и всё кино заодно: «Телекарта Онлайн» представляет Кинокарту!
Трепещите, киноманы! Наш сервис «Телекарта Онлайн» выдаёт всем желающим эксклюзивный пропуск к лучшему кино под названием Кинокарта!
19-10-2019
Изменения в пакетировании
С 1 октября 2019 года произойдут изменения в условиях предоставления пакетов «Суперспорт» и «HD ПЛЮС».
29-09-2019
Осенние перемены: Триколор провел ребрендинг трех телеканалов
1 сентября телеканалы «КиноПремиум», «Наше Любимое» и «Остросюжетное» вышли в эфир в обновленном виде. В результате ребрендинга у них изменилось графическое оформление, появились новые логотипы. Кроме того, телеканалы «КиноПремиум» и «Наше Любимое» сменили название: теперь они называются соответственно «Премиальное» и «Любимое» соответственно.
13-09-2019